Smotret-Doramy.com

Дорама Принцесса - кошка 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Принцесса - кошка 2020

Дорама Принцесса - кошка 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Принцесса - кошка 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Принцесса - кошка 2020 (My Fantastic Mrs. Right) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

My Fantastic Mrs. Right
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические / Фэнтези
Количество серий:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Режиссер:Тань Ю Е
Актеры :Ван Ю Цзюнь, Юань Юй Сюань, Чэнь Пинь Янь, Чжан Цзюн Минь
Длительность серии:30 минут

Девушка по имени Ми Сяо Ци живет в фэнтезийном Облачном мире, но однажды ее жизнь кардинально меняется. К героине попадает волшебное саше – открыв его, она оказывается на материке Кунь Пэн, причем не в привычном облике, а в образе милой толстенькой кошки. Пока Ми Сяо Ци приходила в себя и пыталась освоиться в непривычной ситуации, ее увидел принц Бэй Гун Янь. Он пожалел симпатичное животное и взял его во дворец, даже не представляя, что приютил красивую девушку.

Вскоре героиня смогла вернуться в собственное тело – выяснилось, что для превращения достаточно было использовать кровь нового хозяина. Правда, радоваться было рано. Ми мечтала попасть в свой мир, а эта задача оказалась более сложной. Девушке-кошке нужно найти того, кто полюбит ее по-настоящему, невзирая на внешний вид, а еще собрать четыре части древнего нефрита.

Ми понимает, что добиться цели будет непросто, но выхода у нее нет. Она приступает к поискам магического камня, а вскоре ей придется пережить немало невероятных приключений. Возможно, героиня передумает возвращаться домой после того, как отыщет новых друзей? Советуем посмотреть «Принц тритон».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 20 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Принцесса - кошка 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet