Smotret-Doramy.com

Дорама Уважаемый судья 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Уважаемый судья 2018

Дорама Уважаемый судья 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Уважаемый судья 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Уважаемый судья 2018 (Chinaehaneun Pansanimgge) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Chinaehaneun Pansanimgge
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Криминал
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Пу Сон Чхоль
Актеры :Юн Ши Юн, Ли Ю Ён, Пак Пён Ын, Нара
Длительность серии:58 минут

Кан Хо, который является главным героем фильма « Уважаемый судья», был трудным подростком, в детстве всегда попадавшим в неприятности. Однако, по мере взросления менялся его характер. В итоге он вырос красивым мужчиной, который привык во всем видеть лишь правильную сторону, а также неизменно следовать зову сердца. В силу такого нрава у Кан Хо достаточно сложная жизнь, которую нельзя назвать спокойной и умиротворенной.

Главный герой всегда отстаивает справедливость. Поэтому он часто попадает за решетку и является постоянным «гостем» полицейских участков. Однако Кан Хо продолжает верить в перемены к лучшему.

У нашего героя есть брат близнец Су Хо. Этот молодой человек неизменно следует букве закона и никогда не отступает от правил. Работает законопослушный гражданин судьей. При этом он боится допускать ошибки и старается не высовываться.

Однажды жизнь братьев радикально меняется, поворачиваясь обратной стороной. Пропадает Су Хо, а его место занимает близнец Кан Хо. Никто даже не догадывается о подмене, но замечают некие изменения в поведении судьи. Пользуясь ситуацией, поборник справедливости продолжает свое благое дело. И он намерен воспользоваться всей полнотой власти, которую получил.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 15 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Уважаемый судья 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet