Smotret-Doramy.com

Дорама Легенда Бань Шу 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Легенда Бань Шу 2015

Дорама Легенда Бань Шу 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Легенда Бань Шу 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Легенда Бань Шу 2015 (Legend of Ban Shu) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Legend of Ban Shu
Год выхода:2015
Страна:Китай
Жанры:Исторические
Количество серий:42
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Грэмми Чу
Актеры :Цзяо Цзюнь Янь, Фу Синь Бо, Ли Шэн, Гао Юнь Сян, Виэнн Чжан
Длительность серии:45 минут

История происходит в древнем Китае, во времена эпохи Восточная Хань. Бань Шу – дочка наместника Бань Чао. Все детство она провела с родителями в степи. Имеет красоту, талант и отличается смелостью. Она никогда не видела родного папу, но знала, что он был дипломат и полководец. Много лет назад родители вынуждены были расстаться.

После смерти матушки девушка отправляется в другой город на поиски отца. Выяснилось, что смерть его настигла несколько дней назад. В семью Бань не принимают, восприняв дикаркой. Гордая девушка решила сделать все, чтобы родственники умоляли ее вступить в семью.

Бань Шу отправляется к кузену. Ее цель – попасть в замок. Она выдает себя за дочь покойного. В это время императрица набирала преподавателей для школы, сирота успешно проходит отбор. Теперь Бань занимается обучением принцесс, девушек из высшего света. Во дворце знакомится с генералом. Он начинает подозревать, что новая учительница – самозванка. Начинается расследование, но пока оно идет, возникает любовь.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 6 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Легенда Бань Шу 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet