Smotret-Doramy.com

Дорама Воплощение ревности / Олицетворение ревности / Воплощение зависти 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Воплощение ревности / Олицетворение ревности / Воплощение зависти 2016

Дорама Воплощение ревности / Олицетворение ревности / Воплощение зависти 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Воплощение ревности / Олицетворение ревности / Воплощение зависти 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Воплощение ревности / Олицетворение ревности / Воплощение зависти 2016 (Jealousy Incarnate) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Jealousy Incarnate
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Режиссер:Пак Син У
Актеры :Гон Хё Чжин, Го Кён Пё, Чо Джон Сок
Длительность серии:1 час

Пё На Ри бедна, скромна и необщительна. Она временно работает ведущей прогноза погоды, но мечтает вести репортажи и первой сообщать самые важные новости. Ли Хва Син – самоуверенный, эгоистичный, самовлюблённый и очень привлекательный репортёр. Он – само совершенство. Она далека от идеала и безнадёжно влюблена в Хва Сина.

По воле случая Пё и Ли оказываются в больнице в одной палате. Им обоим требуется операция, и эти двое с трудом уживаются в ограниченном пространстве. При таких нестандартных обстоятельствах состоялся первый поцелуй главных героев. Но мимолётная внезапная искра не привела к чему-то серьёзному.

Юнг Вон – друг Хва Сина. Парень привлекателен и богат, и он практически с первого взгляда влюблён в На Ри. Молодой человек решает признаться девушке в своих чувствах и предложить быть вместе. Пё принимает предложение, ведь она устала от одиночества. Но Ли начинает ревновать и осознаёт, что скромная коллега, не привлекавшая внимания раньше, на самом деле вызывает бурные эмоции.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 5 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Воплощение ревности / Олицетворение ревности / Воплощение зависти 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet