Smotret-Doramy.com

Дорама Мой босс хочет жениться на мне 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой босс хочет жениться на мне 2019

Дорама Мой босс хочет жениться на мне 2019

Рейтинг на IMDB: 9,3/10 (6877 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой босс хочет жениться на мне 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой босс хочет жениться на мне 2019 (Well Intended Love | Nai He BOSS Yao Qu Wo) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Well Intended Love | Nai He BOSS Yao Qu Wo
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Есть субтитры:20 серий
Актеры :Сюй Кай Чен, Ван Шуан, Хуан Цянь Шо, Ян Хао Мин, Киви Шан, И Бо Чэнь
Длительность серии:30 минут

Мой босс хочет жениться на мне – дорама, которая не сможет оставить равнодушным никого. Это история о девушке Шарлин. Она актриса и делает все возможное для развития собственной карьеры. Ей хочется взобраться на самый верх. Стать известной и востребованной. Она уже успела сыграть несколько удачных ролей.

Но случается то, к чему девушка не была готова. После внепланового обследования врачи поставили неутешительный диагноз – лейкемия. Эта новость повергла Шарлин в шок. Пересадка костного мозга может спасти ей жизнь. С этим медлить нельзя. Счет идет на дни. Девушка готова лечь на операционный стол хоть сейчас. Осталось найти донора в срочном порядке. Эта задача не из простых.

Шарлин удается отыскать нужного человека достаточно быстро. Загвоздка лишь в том, что ему не нужны деньги. Мужчина поставил другие условия, которые загнали девушку в тупик. Она понимает, что многие люди не дожидаются донора и умирают. Выбора не остаётся. Придется переступить через собственные принципы. Молодая актриса готова пойти на все. Желание быть здоровой сильнее предрассудков. Советуем посмотреть «Такая сладкая любовь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой босс хочет жениться на мне 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet