Smotret-Doramy.com

Дорама Мой секретный отель / Таинственный отель / Отель с секретами 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой секретный отель / Таинственный отель / Отель с секретами 2014

Дорама Мой секретный отель / Таинственный отель / Отель с секретами 2014

Рейтинг на IMDB: 8,2/10 (907 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой секретный отель / Таинственный отель / Отель с секретами 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой секретный отель / Таинственный отель / Отель с секретами 2014 (My Secret Hotel) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Secret Hotel
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Режиссер:Хон Чон Чхан
Актеры :Чжин И Хан, Ю Ин На, Нам Гун Мин
Длительность серии:1 час 3 минут

Главная героиня дорамы «Мой секретный отель» — молодая и очень красивая девушка по имени Нам Сан. Красивая внешность — не единственное ее достоинство. Нам обладает отличными организаторскими способностями. Девушка нашла им применение в жизни — она занимается организацией и проведением пышных свадеб, которые проходят в знаменитом элитном отеле. Работа очень нравится Нам, и хоть она требует предельной ответственности, девушка успешно справляется с любой поставленной задачей.

Однажды героиня получает особенный заказ — ей поручено организовать свадьбу молодого человека, с которым их когда-то связывали серьезные отношения и общие планы на будущее. Нынешняя его невеста настаивает на проведении торжества именно в этом месте. И Нам Сан, и жених чувствуют себя очень неуютно в сложившейся ситуации. Молодой человек притворяется, что никогда раньше не был знаком с Нам. Девушка не хочет испортить свадьбу бывшему возлюбленному. Наоборот, она намерена безупречно организовать и провести мероприятие, после чего забыть бывшего навсегда. Но у того, кто правит судьбами людей, похоже, другой план насчет вновь встретившихся героев... Советуем посмотреть «Мой пузырьковый чай».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой секретный отель / Таинственный отель / Отель с секретами 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet