Smotret-Doramy.com

Дорама Мой менеджер 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой менеджер 2018

Дорама Мой менеджер 2018

Рейтинг на IMDB: 7,9/10 (357 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой менеджер 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой менеджер 2018 (Wish Woosh) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Wish Woosh
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:10
Есть озвучка:2 серия
Есть субтитры:10 серия
Актеры :Чхве Ун, Гон Ю Рим
Длительность серии:10 минут

В центре повествования – отношения сотрудников небольшого офиса. Менеджеры Тэ У и Сон А встречаются тайком и тщательно скрывают свои чувства от окружающих, однако парень теряет бумажник, в котором хранит фотографию возлюбленной. После проведенного расследования бумажник возвращается к хозяину, а роман, связывающий коллег, перестает быть тайной.

До У – скромная и неприметная работница этого же офиса, давно влюбленная в менеджера по имени Квак Он. Узнав об отношениях сослуживцев, героиня, наконец, решается сделать первый шаг и завоевать любовь симпатичного парня. Сначала До У отправляет своему избраннику романтичное анонимное послание, распечатав его на принтере.

Немного спустя, после корпоративной вечеринки, сопровождавшейся алкогольными возлияниями, девушка, вызвавшаяся проводить изрядно выпившего Квак Она, признается ему в любви. Однако, понаблюдав за коллизиями развивающегося у нее на глазах служебного романа, До У начинает сомневаться в том, нужны ли ей отношения с сослуживцем. Героиня твердо убеждена в том, что не следует смешивать работу (даже самую любимую) и личную жизнь.

Обретет ли едва наметившаяся любовная история свое продолжение? Советуем посмотреть «Мой мальчик Маугли».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой менеджер 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet