Smotret-Doramy.com

Дорама Родина сердца 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Родина сердца 2018

Дорама Родина сердца 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Родина сердца 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Родина сердца 2018 (My Hero Series: Matupoom Haeng Huajai) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

My Hero Series: Matupoom Haeng Huajai
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Боевики / Драмы / Мелодрамы
Количество серий:8 серий
Есть озвучка:8 серий
Актеры :Тай Пенпак Сирикун, Нок Синчай Пленпанит, Донут Манаснан
Длительность серии:110 минут

Тайская дорама «Родина сердца» — это история противоборства могущественного криминального клана и стражей закона. Главный герой ее, Течат — секретный агент, или шпион. Он служит в чине полковника секретной службы, только знать об этом никто не должен. Его пытается вывести на чистую воду Аватасия, знаменитость из разряда тех, о ком говорят: «Наглость — второе счастье». Девица считает его одним из бандитов и постоянно предпринимает попытки разоблачить героя, ставя под удар успех проводимой им операции. Течат старается отделаться от назойливой разоблачительницы, но Аватасия не упускает его из виду. Настырная девица в погоне за истиной забыла об опасности и чуть не лишилась жизни в переделке, в которую угодила из-за своего безрассудства. «Шпион» спасает несчастную, а дальше классика жанра — между ними вспыхивает сильное чувство, имя которому— любовь! Советуем посмотреть «Рисуя тушью на воде / Когда Шуй встретила Мо».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама 109 странных вещей 6 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Родина сердца 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet