Smotret-Doramy.com

Дорама Детектив Ди и четыре небесных короля 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Детектив Ди и четыре небесных короля 2018

Дорама Детектив Ди и четыре небесных короля 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Детектив Ди и четыре небесных короля 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Детектив Ди и четыре небесных короля 2018 (Detective Dee: The Four Heavenly Kings) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Detective Dee: The Four Heavenly Kings
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Детективы / Приключения / Фэнтези
Режиссер:Харк Цуй
Актеры :Марк Чао, Фэн Шао Фэн, Ма Сы Чунь, Карина Лау, Линь Гэн Синь
Длительность серии:132 минут

Повествование является очередной сагой о новых интересных и невероятных приключениях знакомого нам героя – детектива Ди.

Смельчак победил ненавистного ужасного морского дракона. Правитель страны по достоинству оценил мужество главного персонажа. За совершенный подвиг и преданную службу, представитель закона был награжден императором жезлом, наделенным невероятной силой укрощения чудовищ.

Получив в награду этот могущественный артефакт, наш персонаж понимает, что на его плечи легла большая ответственность. Поэтому жезл ни в коем случае не должен попасть в руки к злоумышленникам.

Однако решение правителя не понравилось императрице. По каким-то причинам женщина не доверяла детективу, и считала, что подчиненный не вправе владеть такой властью.

Правительница решает создать тайное общество для организации полномасштабного заговора. Возглавляет клуб убийц некий Юй Чи.

Вскоре детективу придется столкнуться с профессиональными преступниками, готовыми на все ради достижения цели. Герою придется защитить свое честное имя, а также раскрыть таинственное преступление, в котором переплелись сверхъестественные события и дворцовые интриги.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Волна за волной / Рассекая волны 31 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Детектив Ди и четыре небесных короля 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet