Smotret-Doramy.com

Дорама Принц тенниса 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Принц тенниса 2019

Дорама Принц тенниса 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Принц тенниса 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Принц тенниса 2019 (The Prince of Tennis) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Prince of Tennis
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:40
Есть субтитры:23 серии
Актеры :Чжан И Шан, Пэн Юй Чан, Чжу Чжи Лин, Сюй Кэ, Се Бинь Бинь
Длительность серии:45 минут

Парень по имени Лу Ся давно и всерьез увлекся теннисом. Благодаря своей любви к этому виду спорта и регулярным тренировкам он достиг немалых успехов, не раз становился победителем чемпионата мира среди юниоров и завоевал прозвище «Принц тенниса». Правда, о достижениях героя знали только заграницей, где он несколько лет прожил вместе с отцом. Потом обстоятельства сложились так, что Лу Ся вынужден был вернуться на родину, где он превратился простого, среднестатистического подростка.

После возвращения в Китай парень поступил в престижную школу. Одноклассники даже не представляли, что новый ученик – звезда с мировым именем, но одна девушка узнала его. Ци Ин – одна из самых красивых школьниц, черлидерша и болельщица местной команды теннисистов. Познакомившись с Лу Ся, она захотела, чтобы он снова приступил к занятиям на корте, показал свои способности и подтянул ребят до высокого уровня. Ци Ин взялась помогать герою, и вскоре влюбилась в него. Совместная цель и любовь к спорту способствуют сближению людей, поэтому у красавицы есть все шансы добиться желаемого и начать роман с симпатичным новичком. Советуем посмотреть «Принц из легенд».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волна за волной / Рассекая волны 30 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Принц тенниса 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet