Smotret-Doramy.com

Дорама Орлы юриспруденции (корейская версия) 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Орлы юриспруденции (корейская версия) 2019

Дорама Орлы юриспруденции (корейская версия) 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Орлы юриспруденции (корейская версия) 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Орлы юриспруденции (корейская версия) 2019 (Legal High (Korea)) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Legal High (Korea)
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ким Чон Хён
Длительность серии:60 минут

Корейская дорама «Орлы юриспруденции» — это рассказ о том, как в одной профессии работают люди с противоположными нравственными принципами. Го Тхэ — успешный и востребованный адвокат. Он берет за свои услуги высокий гонорар, но все его клиенты остаются довольными его работой. Тхэ никогда не проигрывает. Ему удается в любой ситуации найти лазейки в законодательстве, чтобы повернуть процесс в нужное адвокату и его клиентам русло. Многие высококлассные профессионалы, которые вступали в борьбу с Го, пользуясь при этом всеми законными способами, не добились успеха. Мужчина знает нюансы каждого законодательства. Да, порой Го действует на грани закона и беззакония, применяет лукавые методы борьбы. Но он уверен, что по-другому невозможно стать блистательным адвокатом.

Антипод Го — молодая и целеустремленная девушка по имени Со Чжэ. Она только ступила на адвокатскую стезю и находится в самом начале карьерной лестницы. Но Со не приемлет методы работы Тхэ. Главная героиня намерена играть только честно и в рамках действующего законодательства. Добьется ли она успеха? Сможет ли стать модным востребованным адвокатом? Советуем посмотреть «Опьяняющий румянец».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волна за волной / Рассекая волны 29 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Орлы юриспруденции (корейская версия) 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet