Smotret-Doramy.com

Дорама Ночь кометы 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ночь кометы 2019

Дорама Ночь кометы 2019

Рейтинг на IMDB: 8,9/10 (944 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ночь кометы 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ночь кометы 2019 (The Night of the Comet) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Night of the Comet
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Детективы / Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Актеры :Фу Лун Фэй, Тан Мэн Цзя
Длительность серии:23 минут

Ночь кометы – детективная китайская дорама с элементами фантастики, выпущенная в 2019 году. Сериал состоит из шестнадцати небольших эпизодов. В центре событий история молодого парня по имени Чен Хао. Он долго шел к своей цели и стал настоящей знаменитостью. У него есть слава, признание и деньги. Вмиг счастье рухнуло, когда главный герой попал в автокатастрофу. В момент столкновения на небе пролетала комета.

Очнувшись в больнице, парень ожидал, что его все узнают. Но персонал медицинского учреждения вел себя обычно и не выделял нового пациента. Чен Хао сначала смутился, но потом понял, что теперь не знаменит. Все его творческое наследие исчезло. Остался один шанс – девушка, с которой он встречался перед аварией. Он надеялся, что она поможет ему. Поиски красавицы не принесли результатов. Теперь главному герою нужно привыкать к обычной жизни и полагаться только на свои силы. Советуем посмотреть «Ночь длиной в семь лет».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ночь кометы 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet