Smotret-Doramy.com

Дорама Дуновение ветра / Дует ветер 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Дуновение ветра / Дует ветер 2019

Дорама Дуновение ветра / Дует ветер 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Дуновение ветра / Дует ветер 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Дуновение ветра / Дует ветер 2019 (The Wind Blows) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Wind Blows
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:16
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Чжон Чжон Хва
Длительность серии:60 минут

Во все времена люди совершали подвиги во имя любви. Вот и герой дорамы решил пожертвовать собственным благополучием ради любимой женщины. Супруги Дон Хун и Су Чжин много лет жили в мире и согласии, пока не пришла беда. У мужа начало прогрессировать страшное заболевание — болезнь Альцгеймера. Мужчина осознает, что неизлечимо болен, ведь лекарства от этого заболевания еще не придумали. После долгих раздумий он принимает решение разойтись с женой, так как не хочет быть обузой для любимой женщины. Супруги расстались, но через шесть лет им суждено было встретиться вновь. Время не смогло стереть из памяти счастливые годы совместной жизни. Они постоянно помнили друг о друге, хотя и жили врозь. Может, у них еще есть шанс начать все сначала? Нужно лишь кому-то сделать первый шаг. После долгой разлуки сделать это очень сложно.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волна за волной / Рассекая волны 22 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Дуновение ветра / Дует ветер 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet