Smotret-Doramy.com

Дорама Детектив Блэк / Тьма / Жнец / Тёмный 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Детектив Блэк / Тьма / Жнец / Тёмный 2017

Дорама Детектив Блэк / Тьма / Жнец / Тёмный 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Детектив Блэк / Тьма / Жнец / Тёмный 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Детектив Блэк / Тьма / Жнец / Тёмный 2017 (Black) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Black
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Мелодрамы / Триллеры / Криминал / Мистика
Количество серий:18 серий
Есть озвучка:18 серий
Есть субтитры:18 серий
Режиссер:Ким Хон Сон
Актеры :Ли Эль, Ким Дон Джун, Сон Сын Хон, Го А Ра
Длительность серии:1 час 25 минут

С раннего детства Ха Рам обладала уникальным и необыкновенным даром. Если юная особа видела черные тени рядом с человеком, то он вскоре умирал. Однако, предсказывая трагедию, она не сумела спасти никого.

Все считали бедную девчонку странноватой и опасной. Чтобы избавиться от необычных видений, ей пришлось носить солнцезащитные очки.

Не удалось барышне уберечь от гибели и своего возлюбленного. Она видела рядом с ним зловещие призраки, но сделать ничего не могла. Долгое время девушка считала себя виновной в трагическом случае.

Поверил в способности главной героини только один человек – детектив Му Гана. Он уверен, что пугающая тьма, похожая на проклятье, не что иное, как бесценный дар.

Однако в тело юноши, после трагического происшествия, вселяется душа Жнеца смерти Блэка. Существо пытается найти своего напарника, который скрылся в чужой оболочке.

Времени у детектива остается совсем мало. И тут он вспоминает о невероятных возможностях новой знакомой. Однако как убедить ее в том, что молодому человеку необходима помощь.

Ведь если мужчина останется один на один со странным явлением, то не сможет завершить дело, и потеряет шанс реабилитироваться на небесах.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волна за волной / Рассекая волны 21 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Детектив Блэк / Тьма / Жнец / Тёмный 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet