Smotret-Doramy.com

Дорама Маг династии Цин 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Маг династии Цин 2019

Дорама Маг династии Цин 2019

Рейтинг на IMDB: 7,8/10 (9 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Маг династии Цин 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Маг династии Цин 2019 (Cyan Wizard) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Cyan Wizard
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Приключения / Фэнтези
Актеры :Ли Синь Цзэ, Линь Фэн Е, Фу Хэ Ань Ци
Длительность серии:76 минут

Дорама «Маг династии Цин» (Китай, 2019) повествует о даосском монахе Ли Даоши, отправившемся по инициативе своего учителя в опасное путешествие в поисках ответа на вопрос о том, кто такие монстры.

Изначально Ли уверен в том, что мистические существа являются воплощением зла. Однако, переходя из одной деревни в другую и сражаясь со страшными чудовищами, герой начинает понимать, что каждое из них является порождением вины или ошибки, допущенной самими местными жителями.

Так, дух русалки, уничтожающий рыбаков, появился после казни женщины, несправедливо обвиненной в прелюбодеянии и утопленной сразу после рождения младенца, а изображение на ожившей картине – это дух художника, отравленного отцом влюбленной в него девушки и противившегося их свадьбе. Советуем посмотреть «Люди с недостатками».

В ходе странствий Даоши все сильнее убеждается в том, насколько сильными были его изначальные заблуждения. В результате монаху, переставшему видеть грань, разделяющую добро и зло, приходится бороться не столько с монстрами, сколько со своими внутренними противоречиями.

Только пройдя через множество опасностей, герой сможет вынести справедливое заключение о том, кто на самом деле стоит на стороне зла.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Маг династии Цин 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet