Smotret-Doramy.com

Дорама Праздничная любовь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Праздничная любовь 2018

Дорама Праздничная любовь 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Праздничная любовь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Праздничная любовь 2018 (Holiday Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Holiday Love
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:8
Есть субтитры:8 серия
Режиссер:Мацуда Аято
Актеры :Дан Мицу, Окада Рютаро, Мицуя Ёко, Накамура Томоя, Ямада Юки
Длительность серии:60 минут

В центре действия дорамы – история супружеской пары, воспитывающей пятилетнюю дочку. Такамори Азу, будучи домохозяйкой, зарабатывает тем, что делает маникюр у себя на дому. Супруги, любящие друг друга и имеющие много общих интересов, практически не ссорятся и с легкостью находят компромиссы, помогающие в решении мелких разногласий.

Иллюзия счастливой семейной жизни развеялась в тот миг, когда Джунпей (так зовут мужа героини) возвращается домой с огромными кровоподтеками на лице. Выясняется, что он уже давно обманывает жену и имеет любовницу, которая является его коллегой по работе. Муж девушки, узнав об измене, выследил ее любовника и устроил драку.

Это событие повергло героиню в шок. Не в силах справиться с нахлынувшими чувствами, она плачет по ночам и пытается понять причину произошедшего. Несмотря на обиду и сильную боль, женщина принимает решение простить неверного супруга.

Тот уже давно осознал свою вину и с радостью возвращается в лоно семьи. После всего пережитого отношения между Азу и Джунпеем стали более крепкими и глубокими. Постепенно их жизнь возвращается в привычную колею. Однако отвергнутая любовница всеми силами пытается этому помешать. Советуем посмотреть «Правосудие».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волна за волной / Рассекая волны 10 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Праздничная любовь 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet