Smotret-Doramy.com

Дорама Завтра с тобой 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Завтра с тобой 2016

Дорама Завтра с тобой 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Завтра с тобой 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Завтра с тобой 2016 (Naeil geudaewa / Завтрашний день с тобой) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Naeil geudaewa / Завтрашний день с тобой
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Длительность серии:70 минут

В возрасте 6 лет Сон Ма Рин принимала участие в телевизионном шоу, прославившись на всю страну. Девочка выросла, но до сих пор день ей не дают покоя журналисты, желая узнать, как сложилась жизнь героини.

Сон Ма занимается фотографией. Она периодически получает предложения вернуться на телевидение, но подобное развитие событий не входит в её планы.

Однажды во время поездки в метро героиня замечает, что парень, сидящий напротив, её снимает на телефон. Она устраивает скандал, требуя прекратить съемку. Так происходит её знакомство с Ю Со Джуном, оказавшимся путешественником во времени.

Героиня должна помочь ему задержаться в своём времени, но сделать это будет непросто. Со Джун постоянно перемещается между временными пластами, попадая в водоворот событий.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Волна за волной / Рассекая волны 7 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Завтра с тобой 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet