Smotret-Doramy.com

Дорама Поиск: WWW 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Поиск: WWW 2019

Дорама Поиск: WWW 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Поиск: WWW 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Поиск: WWW 2019 (Search: WWW) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Search: WWW
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Фантастика
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Актеры :Им Су Чжон, Ли Да Хи, Чон Хе Джин, Чан Ки Ён, Ли Джэ Ук,
Длительность серии:70 минут

Главная героиня дорамы «Поиск: WWW» Та Ми ежедневно много времени отдает работе. Она — руководитель крупного веб-портала, на ней лежит огромная ответственность, но девушка успешно справляется с любыми задачами. Однажды она решает проанализировать свой путь, и результат анализа оказывается неутешительным — героине кажется, что, стремясь за счастьем и успехом, она лишила себя чего-то важного.

Другая сюжетная линия рассказывает историю Чха Хен, бывшей спортсменки. Сегодня она так же работает на веб-портале, но не на том, где делает карьеру Та Ми. Примером для Та Ми служит ее руководитель – состоятельная и влиятельная Сон Ган, директор компании. Личная жизнь Ган идёт строго по расписанию, и даже брак она воспринимает как партнерство со взаимной выгодой.

Однажды Та Ми знакомится с Паком Морганом, интересным мужчиной, перебравшимся в Корею из Австралии. Он возглавляет компанию, специализирующуюся на создании саундтреков для виртуальных игр. Молодые люди почувствовали тягу друг к другу. Та Ми, наконец, поняла, что в жизни есть ещё что-то, кроме работы… Советуем посмотреть «Поиск души».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волна за волной / Рассекая волны 3 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Поиск: WWW 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet