Smotret-Doramy.com

Дорама Обмани меня 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Обмани меня 2018

Дорама Обмани меня 2018

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (622 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Обмани меня 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Обмани меня 2018 (Missions of Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Missions of Love
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:4 серии
Есть озвучка:4 серии
Актеры :Тамасиро Тина, Косэки Юта, Сато Канта, Ямада Анна, Канэко Даити
Длительность серии:13 минут

Обмани меня – маленькая комедийная японская дорама, выпущенная в 2018 году. Главную героиню зовут Кон А Джон. Она давно работает в Министерстве культуры и тайно влюблена в своего коллегу. Но сложность в том, что парень состоит в отношениях с лучшей подругой девушки.

Однажды соперницы встретились. Кон А захотела придумать легенду, чтобы не упасть в грязь лицом. Подготовиться она не успела, поэтому сказала, что выходит замуж. Подруга не узнала имени, но сделала свои выводы. Она подумала, что женихом является управляющий отелем Хён Ки Чжун.

Парень был в шоке от поздравлений со свадьбой. Состоятельному красавцу не понравилась такая шутка. Он сразу понял, что это дело рук Кон А Джон. Управляющий отелем решил во всем разобраться. Все это время его мать пытается вмешиваться во все дела, а назойливый брат постоянно мешается под ногами. Советуем посмотреть «Обман писателя».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Обмани меня 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet