Smotret-Doramy.com

Дорама Никогда не покинешь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Никогда не покинешь 2018

Дорама Никогда не покинешь 2018

Рейтинг на IMDB: 7,3/10 (533 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Никогда не покинешь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Никогда не покинешь 2018 (Never Gone | Yuan Lai Ni Hai Zai Zhe Li) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Never Gone | Yuan Lai Ni Hai Zai Zhe Li
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:35
Есть субтитры:36 серий
Режиссер:Линь Юй Фэнь
Актеры :Хань Дун Цзюнь, Ян Цзы Шань, Лань Ин Ин, Ли Чэн Бинь, Тань Цзянь Цы
Длительность серии:45 минут

Никогда не покинешь – продолжительная китайская дорама с элементами мелодрамы, выпущенная в 2018 году. Су Юньцзинь – одна из наиболее красивых девушек ее старшей школы. Чэн Чжэн тоже выделяется среди сверстников своей привлекательностью. Парень может добиться расположения любой девушки и умеет красиво ухаживать. Однажды красавчик увидел Су Юньцзинь в школе и сразу влюбился в нее. Тогда он решил, что сделает все возможное, чтобы покорить девушку. Вскоре у него это получилось, и они начали встречаться.

Учебный год подошел к концу. Школа окончена. В это время все друзья и любимые разъезжаются по разным городам для дальнейшего обучения. Также случилось и с Чэном и Су. Влюбленные решили продолжать отношения на расстоянии. Через время им удалось начать вместе жить. Несмотря на сильные чувства, произошло расставание. Но это еще не конец. Советуем посмотреть «Никогда не говори Прощай».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Никогда не покинешь 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet