Smotret-Doramy.com

Дорама Лучшие мгновения. Тайна моего сердца 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Лучшие мгновения. Тайна моего сердца 2013

Дорама Лучшие мгновения. Тайна моего сердца 2013

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Лучшие мгновения. Тайна моего сердца 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Лучшие мгновения. Тайна моего сердца 2013 (Best Time) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Best Time
Год выхода:2013
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:40 серий
Есть субтитры:40 серий + 2 спецвыпуска
Режиссер:Цан Лай Чунь
Актеры :Цзя Най Лян, Ин Эр, Дженни Чан, Хуан Ян Ян, Уоллес Чун
Длительность серии:45 минут

Су Мань влюблена с ранней юности в приятного одноклассника. Ее любимый парень увлечен баскетболом, не замечая ее. Девушка часто наблюдает за его игрой на спортплощадке, не решаясь признаться в своих нежных чувствах к нему. Су Мань снится, что они воссоединились как пара, но время идет, и мечты остаются мечтами.

Парень уезжает по спортивным делам в США, а она остается учиться дальше. Спустя время ее возлюбленный возвращается в родной город: Сун И становится сотрудником крупной компании. Девушке удается невероятными усилиями устроиться на работу в эту же фирму. Несмотря на то, что у нее уже была престижная работа с неплохой зарплатой, она решила, что ее судьба - быть ближе к Суну И, рискнув успешной карьерой. План девушки оказывается под угрозой: один из сотрудников понял, что Су Мань интересует не должность и работа, а ее бывший знакомый.

Он начинает собирать на влюбленную девушку компромат, следит за ней, но неожиданно влюбляется сам. Прочный узел непростых отношений опутал Суна И, Су Мань и третьего участника событий. Интригующий любовный треугольник в дораме привлечет немало любителей мелодрам.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама 109 странных вещей 2 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Лучшие мгновения. Тайна моего сердца 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet