Smotret-Doramy.com

Дорама Пьющие в одиночестве / Мужчина и женщина, пьющие в одиночестве 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Пьющие в одиночестве / Мужчина и женщина, пьющие в одиночестве 2016

Дорама Пьющие в одиночестве / Мужчина и женщина, пьющие в одиночестве 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Пьющие в одиночестве / Мужчина и женщина, пьющие в одиночестве 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Пьющие в одиночестве / Мужчина и женщина, пьющие в одиночестве 2016 (Drinking Solo) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Drinking Solo
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Чхве Кю Сик, Чон Хён Гон
Актеры :Ха Сок Джин, Пак Ха Сон
Длительность серии:1 час

Южнокорейская дорама «Пьющие в одиночестве» знакомит зрителей с тем, как живется преподавателям и студентам одной из престижных академий Сеула. Это частное учебное заведение. Преподаватели здесь прилагают титанические усилия, чтобы их подопечные получили необходимый объём знаний и сдали успешно итоговые экзамены. Это даст право поступить на государственную службу, то есть вытянуть счастливый билет в благополучное будущее. Один из ведущих персонажей дорамы — опытный профессор Чон Сок. Это профессионал высокого класса, но натура высокомерная, поэтому с ним непросто найти общий язык. Впрочем, он и не стремится понимать людей. У профессора немало внутренних проблем, из-за которых он нередко уединяется с бутылкой алкоголя. В академию приходит работать преподавательница корейского языка — миловидная добродушная девушка. Профессор считает, что её квалификации недостаточно для работы в учебном заведении такого уровня. Но, оказывается, у них есть много общего с новенькой учительницей. Дело в том, что они оба частенько пьют в одиночестве. Может быть, вместе им удастся найти и другие способы времяпровождения? Советуем посмотреть «Пылающий лёд».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны жизни 3 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Пьющие в одиночестве / Мужчина и женщина, пьющие в одиночестве 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet