Smotret-Doramy.com

Дорама Моя любовь Патчжви / Любовная мышеловка 2002 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя любовь Патчжви / Любовная мышеловка 2002

Дорама Моя любовь Патчжви / Любовная мышеловка 2002

Рейтинг на IMDB: 8,4/10 (422 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя любовь Патчжви / Любовная мышеловка 2002 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя любовь Патчжви / Любовная мышеловка 2002 (My Love Patzzi | Любовная мышеловка) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Love Patzzi | Любовная мышеловка
Год выхода:2002
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:10
Есть озвучка:4 серия
Есть субтитры:10 серия
Режиссер:Ли Джин Сок
Актеры :Чан На Ра, Ким Рэ Вон, Хон Ын Хи, Ким Джи Ён, Ким Чжэ Вон
Длительность серии:60 минут

Сюжет дорамы основан на коллизии корейской народной сказки «Кончжви и Патчжви», напоминающей историю о Золушке. Сон И и Ын Хи Вон – сводные сестры, испытывающие неприязнь друг к другу с раннего детства.

Между девочками, посещавшими одну школу, постоянно вспыхивали ссоры и конфликты. Резкую и прямолинейную Сон И, говорящую правду в лицо и способную поколотить обидчика, побаивались даже мальчишки, в то время как милая скромница Хи Вон, будучи намного изворотливее и умнее сестры-бунтарки, добивалась своего коварством и хитростью.

Став взрослыми, девушки очень похорошели, но внутренне остались прежними. Как и положено в сказке, вскоре на их горизонте появляется «принц» – красивый и состоятельный молодой человек. Обе героини, влюбившись, всеми силами стремятся добиться расположения парня.

Сон И, как обычно, открыто заявляет юноше о своих чувствах, а скрытная Хи Вон, выбравшая тактику флирта, не показывает возлюбленному, насколько он ей нравится. Кого же выберет герой? Сможет ли он понять, что девушка, кажущаяся с первого взгляда милой и ласковой, на самом деле необыкновенно хитра и коварна? Удастся ли ему рассмотреть, какое сокровище скрыто в глубине сердца Сон И? Советуем посмотреть «Моя лгунья».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя любовь Патчжви / Любовная мышеловка 2002.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet