Smotret-Doramy.com

Дорама Мяу, таинственный парень / Добро пожаловать / Загадочный парень-мурлыка 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мяу, таинственный парень / Добро пожаловать / Загадочный парень-мурлыка 2020

Дорама Мяу, таинственный парень / Добро пожаловать / Загадочный парень-мурлыка 2020

Рейтинг на IMDB: 9,4/10 (2883 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мяу, таинственный парень / Добро пожаловать / Загадочный парень-мурлыка 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мяу, таинственный парень / Добро пожаловать / Загадочный парень-мурлыка 2020 (Meow, the Secret Boy) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Meow, the Secret Boy
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:12 серий
Есть озвучка:12 серий
Есть субтитры:12 серий
Актеры :Ким Мён Су, Син Йе Ын
Длительность серии:1 час

Соль А – творческая девушка, которая мечтает создавать собственные комиксы, а пока работает в дизайнерской компании и живет вместе с отцом. Вторая после комиксов страсть героини – представители семейства кошачьих. Она просто обожает пушистых четвероногих созданий, и просто не в силах пройти мимо них. Однажды бывший бойфренд Соль А пожаловался на разыгравшуюся аллергию и попросил ее приютить своего кота. Девушка не могла позволить, чтобы несчастное животное оказалось на улице, и взяла его к себе.

Новоиспеченная хозяйка не даже не представляла, что Хон Чжо – необычный кот. У него обнаружилось умение превращаться в симпатичного парня, причем это происходило тогда, когда животное оставалось в одиночестве. Пожив в доме Соль А, Хон Чжо проникся нежными чувствами к красивой, доброй девушке, и даже не помышлял о том, чтобы покинуть новое место жительства. Но вскоре в жизни героини начинается череда бытовых неприятностей, и питомец изо всех сил старается помочь ей, постоянно попадая в нелепые ситуации. Советуем посмотреть «Мыслить как преступник».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мяу, таинственный парень / Добро пожаловать / Загадочный парень-мурлыка 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet