Smotret-Doramy.com

Дорама Любовный анонс 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовный анонс 2010

Дорама Любовный анонс 2010

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовный анонс 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовный анонс 2010 (Love in Disguise | Скрытая любовь) в русской озвучке. Выпущено страной: Тайвань.

Love in Disguise | Скрытая любовь
Год выхода:2010
Страна:Тайвань
Жанры:Комедии
Режиссер:Ван Ли Хом
Актеры :Лю И Фэй, Ван Ли Хом, Джоан Чэнь
Длительность серии:98 минут

Центральное место в сюжете тайской комедийной дорамы принадлежит популярному молодому человеку по имени Ду Мин Хан. Он является суперзвездой, в которого влюблены тысячи фанаток. Парень дает яркие концерты, он обеспечен, полностью доволен жизнью. Однажды Ду Мину придется покорять сердце неприступной и скромной красавицы. Чтобы влюбить в себя Сон Сяо, он решает примерить на себя образ незаметного студента консерватории. Однокурсница привлекает его настолько, что он теряет голову из-за любви к ней.

Ему было бы несложно привлечь девушку в образе суперзвезды, но Мин Хану хочется, чтобы она увидела в нем простого парня, а не пресыщенную жизнью знаменитость. Задача, стоящая перед исполнителем, непроста: Сон Сяо не из тех, кто с легкостью соглашается на знакомства, кружит голову парням и заводит интрижки. Ее не привлекают популярные смазливые красавцы, потому что девушка ценит в людях простоту и скромность, внутренние качества. Немало забавных поступков придется совершить Ду Мину, прежде чем возлюбленная обратит на него внимание и воспылает нежными чувствами.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Волк 9 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовный анонс 2010.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet