Smotret-Doramy.com

Дорама Сыщик династии Мин / История династии Мин 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сыщик династии Мин / История династии Мин 2020

Дорама Сыщик династии Мин / История династии Мин 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сыщик династии Мин / История династии Мин 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сыщик династии Мин / История династии Мин 2020 (The Sleuth of Ming Dynasty) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Sleuth of Ming Dynasty
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Детективы / Драмы / Исторические
Количество серий:48 серий
Есть субтитры:48 серий
Актеры :Актеры: Хэ Нань, Стив Ю, Фу Мэн По, Ван Мао Лэй, Джеки Ли, Лю Яо Юань, Алисса Цзя, Чжан Бай Цзя, Гуань Хун, Цай Хэн, Ли Ли Цюнь
Длительность серии:45 минут

Действие происходит в 14-й год правления династии Ченхуа. Тан Фан занимает должность следователя при императорском дворе и недавно получил высокий ранг и иерархии чиновников. Правитель ценит его за выдающиеся интеллектуальные данные и способность разобраться в любых делах, которые вводят в ступор стражей правопорядка. А еще герой – настоящий гурман и начинающий писатель. Он мечтает создать роман, который войдет в историю литературы и посвящает свободное время работе над книгой.

Но вскоре случится так, что Тан Фан не сможет уделять много внимания творчеству. Ему достанется сложное дело, связанное с исчезновением людей и гибелью высокопоставленных лиц. Для того, чтобы раскрыть его, следователю нужно объединиться с главой императорской стражи Суй Чжоу. Герои быстро нашли взаимопонимание и взялись за расследование сообща.

Сыщика удалось выяснить, что люди, стоящие за преступлениями – пешки в чужой игре. За их спинами есть более серьезные игроки, которые плетут заговор, направленный на разрушение действующего порядка в стране. Тан Фану и Суй Чжоу необходимо распутать клубок как можно раньше – опасность грозит не только императору, но и всему государству.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама 10 секретов / Секреты 10 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сыщик династии Мин / История династии Мин 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet