Smotret-Doramy.com

Дорама 3-А класс, с этого момента вы в заложниках 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама 3-А класс, с этого момента вы в заложниках 2019

Дорама 3-А класс, с этого момента вы в заложниках 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓3-А класс, с этого момента вы в заложниках 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму 3-А класс, с этого момента вы в заложниках 2019 (Mr. Hiiragi's Homeroom) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Mr. Hiiragi's Homeroom
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:
Количество серий:10
Есть субтитры:10 серий
Актеры :Суда Масаки, Хагивара Рику, Судзуки Дзин, Каваэй Рина, Нагано Мэй, Ядзима Кэнъити
Длительность серии:46 минут

Главный персонаж дорамы — Хиираги Ибуки, молодой учитель. После окончания университета Хиираги сразу же удалось устроиться на работу. Он начал преподавать искусство в обычной школе. Мужчина пользовался в школе уважением коллег и самих учащихся. Его предмет требовал не только определённых навыков, но и усердия. И Хиираги удалось добиться этого от учеников. В результате они создавали порой настоящие произведения искусства. Их работы участвовали в различных выставках, что можно было назвать настоящим триумфом. Но однажды произошло непредсказуемое. Это случилось ровно за десять дней до выпускного. Тот день начался как обычно, но конец его оказался трагичным. Перед самым окончанием последнего урока Хиираги Ибуки объявил детям, что они не могут покинуть класс. Теперь они его заложники, которые обязаны выполнять все требования мужчины. Руководство школы обескуражено, как и сами ученики. Что задумал этот психопат? Можно ли доверять его действиям? И как в сложившейся ситуации поведут себя дети?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волк 5 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама 3-А класс, с этого момента вы в заложниках 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet