Smotret-Doramy.com

Дорама Хитрость одинокой женщины / Коварство одинокой леди / Коварная одинокая женщина 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Хитрость одинокой женщины / Коварство одинокой леди / Коварная одинокая женщина 2014

Дорама Хитрость одинокой женщины / Коварство одинокой леди / Коварная одинокая женщина 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Хитрость одинокой женщины / Коварство одинокой леди / Коварная одинокая женщина 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Хитрость одинокой женщины / Коварство одинокой леди / Коварная одинокая женщина 2014 (Sly and Single Again) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Sly and Single Again
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Режиссер:Чон Дэ Юн, Го Дон Сон
Актеры :Чу Сан Ук, Со Кан Джун, Ли Мин Чжон, Ким Гю Ри
Длительность серии:1 час

Родители На А Ре советовали ей выбирать мужчину не по внешности, а по уму. Так она и сделала. Героиня вышла замуж за Чха Чона, обладавшего уникальным талантом в сфере высоких технологий. Молодая семья зажила обеспеченной жизнью. Муж зарабатывал приличные деньги, На А Ре занималась домом. Счастье не продлилось долго. Чха Чон решил построить свой бизнес и прогорел. Четыре года героиня ждала, что все наладится, но не дождалась. Она развелась с мужем-неудачником, но и сама не стала жить лучше.

Согласившись на участие в телешоу, На А Ре попадает в полицию. Неожиданно ее выручает бывший муж. Она узнает, что он снова поднялся и живет в достатке. К чему приведет встреча двух людей, когда-то так глупо расставшихся?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Волк 3 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Хитрость одинокой женщины / Коварство одинокой леди / Коварная одинокая женщина 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet