Smotret-Doramy.com

Дорама Непревзойденный / Править миром 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Непревзойденный / Править миром 2017

Дорама Непревзойденный / Править миром 2017

Рейтинг на IMDB: 8,2/10 (380 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Непревзойденный / Править миром 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Непревзойденный / Править миром 2017 (Rule The World) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Rule The World
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Исторические
Количество серий:45
Есть субтитры:45 серия
Актеры :Тан И Синь, Чжан Жуй, Раймонд Лам, Цюй Чу Сяо, Чэнь Синь Юй
Длительность серии:45 минут

Красоту героини дорамы «Непревзойденный» Дунгэ трудно описать словами. Природа одарила ее идеальной внешностью. Из-за таких красавиц мужчины теряют голову. Многие богатые и влиятельные мужчины пытались завладеть сердцем Дунгэ, но она слишком строга к мужчинам и разборчива. Красотка знает себе цену и намерена не продешевить. В итоге единственным, кто впечатлил девушку, оказывается император Хуан Тайцзи. Сначала героиня не сомневалась в правильности своего выбора, ведь связь с таким обаятельным мужчиной, обладающим огромной властью, открывает перед ней массу возможностей. Но постепенно Дунгэ разочаровывается в своем выборе, ведь семейные взаимоотношения ее далеки от идеальных, бедны на чувства и эмоции.

Кроме того, ей приходится узнать поднаготную дворцовой жизни, полной джи и интриг. Практически ничего для этого не предпринимая, девушка обзавелась большим числом врагов, многие из которых ей просто завидуют... Советуем посмотреть «Непобедимая ты».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Непревзойденный / Править миром 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet