Smotret-Doramy.com

Дорама Обман писателя 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Обман писателя 2019

Дорама Обман писателя 2019

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (173 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Обман писателя 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Обман писателя 2019 (Deception Of The Novelist) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Deception Of The Novelist
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Триллеры
Режиссер:Кристофер Сунь
Актеры :Мацуока Рина, Джастин Чун, Джина Хо
Длительность серии:90 минут

Обман писателя – полнометражная китайская дорама с элементами триллера. Главный герой работает писателем. Благодаря своей деятельности он смог стать успешным и заработал много денег. Теперь он озабочен другим. Мужчина женат, но супруга не вдохновляет его больше. Раньше она была молодой, красивой и веселой, а теперь погасла.

Писатель принял решение завести любовницу. Он подумал, что молодая девушка даст ему много живой энергии. Его совершенно не беспокоила моральная сторона поступка. Он думал лишь об удовлетворении своих потребностей. Сначала главному герою казалось, что его новая муза достаточно глупа и наивна. Сейчас он понимает, что это не так. Мужчина достаточно быстро оказался в запутанной ситуации, которую устроила ему эта девушка. Он совершенно не ожидал такого поворота событий. Слепо доверять любовнице - его ошибка, которая рискует стать фатальной и может разрушить всю жизнь. Советуем посмотреть «Обжигающая игра в любовь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Обман писателя 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet