Smotret-Doramy.com

Дорама Школа-тюрьма / Школа строгого режима 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Школа-тюрьма / Школа строгого режима 2015

Дорама Школа-тюрьма / Школа строгого режима 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Школа-тюрьма / Школа строгого режима 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Школа-тюрьма / Школа строгого режима 2015 (Prison School) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Prison School
Год выхода:2015
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:9 серий
Есть озвучка:9 серий
Режиссер:Игути Нобору
Актеры :Араки Юко, Такэда Рэна, Ямадзаки Хирона, Накагава Тайси
Длительность серии:23 минут

В центре сюжета дорамы - престижное, но достаточно строгое учебное заведение - Академия Хатимицу. Согласно уставу академии, на обучение принимаются исключительно молодые девушки. Однако спустя время руководство заведения понимает, что данные правила весьма устаревшие, и пора что-то менять. Тогда принимается решение о приглашении на учебу пятерых молодых парней. Попав в учебное заведение, парни осознают, что найти общий язык с одноклассницами будет крайне сложно. Ведь девушки вовсе не умеют общаться с представителями противоположного пола, поскольку все свое время проводят исключительно в женском обществе.

Однажды новые ученики академии начинают откровенно подглядывать за привлекательными девушками, а за подобным занятием их застали руководители, отвечающие за порядок в заведении. После провинности молодых парней отправляют на дисциплинированное задание, больше похожее на тюремное заключение. Главным героям предстоит столкнуться с насилием и жизнью в жестоких условиях. Осознают ли они свою ошибку? Смогут ли исправиться? Ведь руководство считает данный способ самым корректным в быстром перевоспитании учащихся.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 31 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Школа-тюрьма / Школа строгого режима 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet