Smotret-Doramy.com

Дорама Истинный грех 2018-2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Истинный грех 2018-2019

Дорама Истинный грех 2018-2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Истинный грех 2018-2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Истинный грех 2018-2019 (Original Sin | Yuan Sheng Zhi Zui / Первородный грех) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Original Sin | Yuan Sheng Zhi Zui / Первородный грех
Год выхода:2018-2019
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Детективы / Криминал
Количество серий:24
Есть субтитры:25 серия
Актеры :Эндрю Инь, Чжай Тянь Линь, Бай Бин
Длительность серии:50 минут

Чи Чжэн – адвокат, который по роду деятельности часто получает угрозы. Герой решает не прогибаться под людей, указывающих ему, как поступить.

Подобное поведение злит властей города и крупных чиновник: богатые люди, наделенные влиянием, недовольны, что из-за этого человека у них могут возникнуть серьёзные проблемы.

Лу Ли – полицейский, выдвигающий обвинение против Чи Чжэна. В результате подстроенного дела у Чжэна отбирают лицензию на право заниматься юридической деятельностью и отправляют мужчину в тюрьму.

Проходит 4 года. За это время Ли Лу получает повышение: он теперь не обычный страж порядка, а начальник полиции, имеющий большое количество связей.

Чи выходит на свободу. Он больше не хочет заниматься отстаиванием справедливости. Чжэн начинает заниматься развитием бизнеса. Спустя время он встречает своего давнего врага, упрятавшего его за решётку.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 30 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Истинный грех 2018-2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet