Smotret-Doramy.com

Дорама Первая любовь его Превосходительства / Лунный свет и Валентин 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Первая любовь его Превосходительства / Лунный свет и Валентин 2018

Дорама Первая любовь его Превосходительства / Лунный свет и Валентин 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Первая любовь его Превосходительства / Лунный свет и Валентин 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Первая любовь его Превосходительства / Лунный свет и Валентин 2018 (Moonshine and Valentine) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Moonshine and Valentine
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Фэнтези
Количество серий:25
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:25 серий
Длительность серии:40 минут

Китайская дорама «Первая любовь его превосходительства» повествует о жизни девушки, которая с малых лет мечтала о журналистике. Гуань всегда хотела работать в газете, брать интервью у популярных людей, рассказывать о различных новостях и мероприятиях. Наконец её мечта сбывается — предложили работу в одном крупном издании на должности помощника журналиста. Перед ней открылась перспектива быстрого карьерного роста при условии успешного выполнения тестового задания. Им стала беседа с антикваром. Он оказался человеком со странностями — не ел привычную еду, питался цветами, дышал лунным светом, ничего не видел днем, ночью же зрение обострялось.

Все считали его авторитетным специалистом. Но молодая героиня узнала парня с неожиданной стороны — он был правой рукой жреца, защищавшего землян от вселенского злодея, угрожавшего миру. Выяснилось, что в прошлой реинкарнации и она тоже имела к нему какое-то отношение, и даже сегодня её связывает с мужчиной нечто общее. Как примет наивная особа эту информацию? Получится у нее остаться в профессии, несмотря на открывшиеся обстоятельства? Советуем посмотреть «Первая любовь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 26 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Первая любовь его Превосходительства / Лунный свет и Валентин 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet