Smotret-Doramy.com

Дорама Что случилось с секретарём Ким? 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Что случилось с секретарём Ким? 2018

Дорама Что случилось с секретарём Ким? 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Что случилось с секретарём Ким? 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Что случилось с секретарём Ким? 2018 (Что не так с секретарем Ким? / Что нашло на секретаря Ким?) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Что не так с секретарем Ким? / Что нашло на секретаря Ким?
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Пак Джун Хва
Актеры :Сон Сон Юн, Кан Ги Ён, Кан Хон Сок, Ли Пён Чжун, Хон Чжи Юн, Го Се Вон
Длительность серии:70 минут

Ли Ен Джун, молодой руководитель крупной корпорации, не может шагу сделать без личного секретаря Ким. Ли Ен Джун - амбициозный, заносчивый, самовлюбленный нарцисс. Власть и богатство повлияли на его личностные черты не в лучшую сторону. По этой причине совместная работа с ним невыносима для многих.

Стерпеть неприятное поведение шефа может только его помощница, красавица Ким Ми Со. Ким - эталон секретаря, который знает своего босса так, что не только готова безупречно выполнять поручения, но даже может предупреждать его желания. Старательная девушка усердно трудится. Она следит, чтобы ее начальник выглядел соответствующим образом на каждом мероприятии, подбирает ему костюмы, галстуки и обувь. Сама она всегда одета идеально.

Но, полностью отдаваясь работе, молодая женщина совершенно не имеет времени для личной жизни и создания собственного счастья. Проходит девять лет. Время утекает безвозвратно. Ким понимает, что наступит период, когда поздно будет строить семью, становиться женой и матерью.

Идеальный секретарь принимает решение уйти из концерна и заняться собой.

А как же Ли Ен Джун? Ведь он теперь совершенно потерян, и не знает, как жить дальше. Что произойдет в дальнейшем, зритель узнает, посмотрев сериал "Что случилось с секретарем Ким?".

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 24 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Что случилось с секретарём Ким? 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet