Smotret-Doramy.com

Дорама Цветочки после ягодок. Новый сезон 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Цветочки после ягодок. Новый сезон 2018

Дорама Цветочки после ягодок. Новый сезон 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Цветочки после ягодок. Новый сезон 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Цветочки после ягодок. Новый сезон 2018 (Hana Nochi Hare: Hanadan Next Season) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Hana Nochi Hare: Hanadan Next Season
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:10
Есть субтитры:11 серий
Длительность серии:56 минут

«Цветочки после ягодок. Новый сезон» - это продолжение многосерийной дорамы, которая имеет множество поклонников по всему миру. В очередной раз режиссеры порадуют публику оригинальным поворотом сюжетной линии, которая приоткрывает тайны воспитанников элитной академии Эйтоку.

В свое время в академии сложилась компания учеников под названием С5. Она состоит из детей из очень влиятельных и богатых семей. И эти мажоры во всю пользуются положением своих родителей, всячески принижая учеников с более низким социальным статусом.

Члены данной группировки ставят себе цель избавиться от «бедняков», заставив их уйти из академии, ведь это элитное заведение не подходит для людей второго сорта.

Ото всячески пытается скрыть факт того, что она занимается подработкой в свободное от учебы время. Её семья обанкротилась, и девушке приходится зарабатывать собственным трудом. Но однажды в магазин, где работает Ото, приходит Кагураги Харуто. Этот парень является главарем С5. Он узнает ученицу, что повергает последнюю в полное отчаяние.

Однако у Харуто есть свои персональные «скелеты в шкафу», о которых узнает наша героиня. И нам предстоит узнать, как построят дальнейшие взаимоотношения эти молодые люди.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 23 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Цветочки после ягодок. Новый сезон 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet