Smotret-Doramy.com

Дорама Люблю и ненавижу / Я люблю, даже если ненавижу 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Люблю и ненавижу / Я люблю, даже если ненавижу 2017

Дорама Люблю и ненавижу / Я люблю, даже если ненавижу 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Люблю и ненавижу / Я люблю, даже если ненавижу 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Люблю и ненавижу / Я люблю, даже если ненавижу 2017 (Возвращение любви / Hate To Love You) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Возвращение любви / Hate To Love You
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:120
Есть озвучка:28 серия
Есть субтитры:120 серия
Режиссер:Пак Ки Хо
Актеры :Ли Сон Ёль, Пё Йе Чжин, Ли Дон Ха, Хан Хе Рин
Длительность серии:33 минут

Южнокорейская романтическая дорама повествует нам об истории девушки, которой после серьезных потерь пришлось учиться жить сначала. Родители ее ушли из жизни, когда она была малюткой. Девушку воспитала тетка, но отношения между родственницами не сложились.

Последней каплей в серьезной ссоре стал неэтичный поступок тети. Она по каким-то причинам заблокировала кредитную карту своей воспитанницы. Главная героиня мелодрамы не видит смысла в жизни и не знает, какие испытания ее ждут впереди. Многое меняется после встречи с молодым человеком, к которому судьба была также неблагосклонной. Некогда он стоял во главе крупной фирмы, но после неприятных разборок его осудили на год.

Система правосудия убедилась, что подсудимый ведет обычный образ жизни. С облегченным приговором ему остается вести себя безупречно. Два несчастных человека без надежды на светлое будущее встретились и образовали пару. Смогут ли они сохранить свои отношения и стать счастливыми?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 21 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Люблю и ненавижу / Я люблю, даже если ненавижу 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet