Smotret-Doramy.com

Дорама Обратный путь к любви 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Обратный путь к любви 2020

Дорама Обратный путь к любви 2020

Рейтинг на IMDB: 8,1/10 (415 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Обратный путь к любви 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Обратный путь к любви 2020 (Путь к романтике | Вернём любовь | Way Back Into Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Путь к романтике | Вернём любовь | Way Back Into Love
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:26 серий
Есть субтитры:6 серий
Актеры :Сунь Цянь, Чэнь Сюнь, Ван Ю Цзюнь, Чжан Цзя Си, Тан Сяо Тянь, Цзян Пэн
Длительность серии:45 минут

Китайская дорама «Обратный путь к любви» — еще одна романтическая история о любви. В центре сюжета — храбрая девушка Лу Цзя. В ранней юности девушка была по уши влюблена в юношу, учившегося в параллельном классе. К сожалению, добиться взаимности ей не удавалось. Тогда главная героиня пошла на отчаянный шаг и первая призналась молодому человеку в своих чувствах. Она не нашла взаимности и понимания. Парень остался безразличным к ее любви.

Конечно, Лу Цзя очень старалась забыть первую любовь, но сама судьба уготовила ей новую встречу с предметом своих симпатий. решительно настояла на том, чтобы они снова встретились. Сюй Цзясю вновь увидел девушку на свадьбе у общих друзей. Оказалось, что герой не забыл искреннюю и смелую девчонку, громко заявившую о своей любви. Что сулит молодым людям новая встреча? Захочет ли Лу Цзя один дать парню еще шанс? Советуем посмотреть «Образцовый детектив».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Обратный путь к любви 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet