Smotret-Doramy.com

Дорама Только красота 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Только красота 2019

Дорама Только красота 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Только красота 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Только красота 2019 (Only Beautiful) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Only Beautiful
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:24
Есть субтитры:12 серия
Актеры :Ван Сюань, Гао Тай Юй, Чжао Нань, Дай Тин Жуй, Ху Хао Бо, Синь Жуй Ци
Длительность серии:30 минут

Молодой красивой девушке Су Е не дает покоя шрам около уголка глаза. Героиня уверена – ее личная жизнь не складывается именно из-за этой уродливой отметины. Когда Су Е была школьницей, на улице на нее напала группа агрессивно настроенных подростков. Произошла драка, после которой на лице девушки остался некрасивый шрам.

Недавно Су Е пришлось пережить расставание с любимым парнем. Героиня не сомневается – причиной разлуки стала отметина на лице. Как бы ей хотелось вернуться в тот злополучный день и все исправить. Однажды героине представилась такая возможность.

Су Е нашла дома косметичку покойной бабушки. Внутри лежала помада. Девушка решила накрасить губы. Как только помада коснулась кожи, Су Е внезапно оказалась в прошлом и увидела умирающую бабушку. Она поняла, как правильно использовать косметическое средство. Нужно подумать о времени, в котором хочешь оказаться, и в этот момент накрасить губы.

Теперь в ее руках волшебный инструмент. С его помощью девушка может решить свою проблему – навсегда избавиться от уродливого шрама. Но к каким последствиям приведут действия героини?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 17 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Только красота 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet