Smotret-Doramy.com

Дорама Затерянная гробница 3: Перезагрузка 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Затерянная гробница 3: Перезагрузка 2020

Дорама Затерянная гробница 3: Перезагрузка 2020

Рейтинг на IMDB: 9,1/10 (571 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Затерянная гробница 3: Перезагрузка 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Затерянная гробница 3: Перезагрузка 2020 (The Lost Tomb: Reboot) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Lost Tomb: Reboot
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Приключения / Мистика
Количество серий:66 серий
Есть озвучка:21 серия
Есть субтитры:9 серий
Актеры :Барон Чэнь, Лю Чан, Чжу И Лун, Чэнь Мин Хао, Хэ Лун Лун, Сяо Тянь Жэнь, Хуан Мэн Ин, Ва Эр, Ху Цзюнь, Мао Сяо Тун, Хуан Цзюнь Цзе
Длительность серии:44 минут

В дораме «Затерянная гробница 3: Перезагрузка» вы вновь встретитесь с уже ставшими любимыми персонажами — У Се, Чжаном Цилинем и Ваном Панцзы. Первый парень по имени У Се — выходец из семьи, занимающейся расхищением гробниц. Остальные — его верные и надежные друзья — скромник Чжан Цилинь и милый пухляш Ван Панцзы. У Се по натуре отважный авантюрист, не боится пускаться в рискованные приключения, которые могут окончиться трагически. От деда Се получает дневник с описанием различных таинственных событий. Эта книжица помогает троице находить на свою голову новые захватывающие приключения.

Однажды пропадает дядя У Се. Герой знает, что он попал в подземный дворец, и больше наверху его не видели. Главный герой уверен — дядя нашел нечто удивительное. Поэтому вся троица направляется в подземный дворец, чтобы отыскать там пропавшего, а также пережить новые необычайные приключения. С чем им придется столкнуться? Какие сюрпризы поджидают их под землей? Узнайте, посмотрев захватывающий сериал. Советуем посмотреть «Невеста повелителей теней».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Затерянная гробница 3: Перезагрузка 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet