Smotret-Doramy.com

Дорама Неспящие: Боязнь темноты 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Неспящие: Боязнь темноты 2019

Дорама Неспящие: Боязнь темноты 2019

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (149 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Неспящие: Боязнь темноты 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Неспящие: Боязнь темноты 2019 (Sleepless Society: Nyctophobia) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Sleepless Society: Nyctophobia
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Триллеры / Ужасы / Мистика
Количество серий:13
Есть субтитры:2 серия
Актеры :Плой Черман Бунъясак, Мэк Наттапат Нимтжирават
Длительность серии:52 минут

Супруги, оказавшиеся в центре сюжета, живут счастливо и безумно любят маленького сына. Мальчик был смыслом существования для родителей, но трагическая случайность перечеркнула их жизнь. Малыш неожиданно погиб, после чего муж и жена впали в тяжелую депрессию. Убитая горем женщина чувствует, что не может больше жить без сына и решается на самоубийство. Мужчина пытается держаться и не сойти с ума, но это дается ему слишком сложно.

Не меньшим шоком для несчастных родителей стал день, когда мальчик неожиданно вернулся домой. Мать безумно счастлива и не хочет думать о том, что возвращение мертвых в реальный мир невозможно, но отец старается мыслить рационально. Он чувствует неладное – существо, которое вернулось, выглядит как его сын, но абсолютно чужое. Герой решает провести расследование и понять, кто или что находится в его доме, но правда окажется просто невероятной. Советуем посмотреть «Нерешаемый тангенс любви».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Неспящие: Боязнь темноты 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet