Smotret-Doramy.com

Дорама Андо Ллойд — Могут ли андроиды влюбляться? 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Андо Ллойд — Могут ли андроиды влюбляться? 2013

Дорама Андо Ллойд — Могут ли андроиды влюбляться? 2013

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Андо Ллойд — Могут ли андроиды влюбляться? 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Андо Ллойд — Могут ли андроиды влюбляться? 2013 (Ando Lloyd - A.I. Knows Love?) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Ando Lloyd - A.I. Knows Love?
Год выхода:2013
Страна:Япония
Жанры:Боевики / Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:10 серий
Есть субтитры:10 серий
Режиссер:Цубои Тосио
Актеры :Осима Юко, Хираока Юта, Киритани Кента
Длительность серии:45 минут

Профессор физики Мацушима Рейджи много лет работает в известном исследовательском институте, его имя знакомо многим специалистам в этой сфере. Предмет интереса профессора - изучение пространственно-временных туннелей. Он верит в то, что видит будущее, при этом за ним охотятся из-за его изобретения - уникальной технологии создания андроидов. Роботы ученого максимально похожи на людей, чем и вызывают бурю восторга у ценителей его творчества.

Физик обручен с сотрудницей IT-компании Андо Асахи: их отношения не идеальны, поскольку построены больше на взаимовыгоде и удобстве. Спустя некоторое время ученый гибнет в авиакатастрофе. Асахи понимает, что его смерть не случайна: исследователь был уничтожен намеренно. Недоброжелатели с неясными целями охотятся за девушкой, ей страшно и за нее некому заступиться.

Однажды перед ней появляется андроид, у которого все черты внешности и характера скопированы с Рейджи. Отличить его от человека практически невозможно. Разве что он лишен эмоций. Задача андроида - встать на защиту девушки, как и запрограммировал его создатель. Постепенно в роботе начинают проступать человеческие эмоции.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 10 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Андо Ллойд — Могут ли андроиды влюбляться? 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet