Smotret-Doramy.com

Дорама Моя опасная жена 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя опасная жена 2016

Дорама Моя опасная жена 2016

Рейтинг на IMDB: 8,3/10 (180 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя опасная жена 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя опасная жена 2016 (My Dangerous Wife / Boku no Yabai Tsuma) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

My Dangerous Wife / Boku no Yabai Tsuma
Год выхода:2016
Страна:Япония
Жанры:Триллеры
Количество серий:9 серий
Есть озвучка:9 серий
Режиссер:Миякэ Ёсисигэ, Кунимото Масахиро
Актеры :Кимура Ёсино, Асака Кодай, Ито Хидэаки, Айбу Саки, Сато Рюта, Такахаси Иссэй
Длительность серии:45 минут

Мотизуки Кохэй изо всех сил пытается быть хорошим мужем, но постепенно понимает, что больше не любит свою супругу Марию. Женщина выросла в богатой семье и никогда не нуждалась в деньгах, поэтому брак стал для мужчины крайне выгодным. Герой оставил ненавистную работу в офисе и смог открыть собственный бизнес – стал владельцем небольшого кафе, купленное на средства жены.

Несмотря на все, Кохэй все больше проникается ненавистью к Марии, чему способствует его любовница. Она подталкивает возлюбленного к страшному решению – убить надоевшую супругу и забрать все ее деньги. Под влиянием чувств к молодой, симпатичной женщине неверный супруг соглашается на реализацию тщательно продуманного плана, но вскоре заговорщики сталкиваются с серьезным препятствием.

Приговоренная к смерти Мария бесследно исчезает, и родственникам приходится обратиться в полицию. Кохэй становится главным подозреваемым в деле о похищении человека, и ему приходится подтверждать свое алиби. Вскоре ситуация осложняется еще больше – мужчина узнает, что у пропавшей жены было немало секретов. Советуем посмотреть «Моя озорная соседка по парте».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя опасная жена 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet