Smotret-Doramy.com

Дорама Мой первый клиент 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой первый клиент 2019

Дорама Мой первый клиент 2019

Рейтинг на IMDB: 9,1/10 (422 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой первый клиент 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой первый клиент 2019 (My First Client) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My First Client
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Режиссер:Чан Гю Сон
Актеры :Мин Чон Ги, Ким Бо Ён, Ю Сон, Го Су Хи, Ли Бом
Длительность серии:114 минут

Чон Ёп мечтает стать блистательным адвокатом, он уверен, что скоро достигнет карьерных высот и будет выигрывать в суде каждое свое дело. Но пока главный герой дорамы «Мой первый клиент» находится у подножия карьерной лестницы, ему недостаточно практического опыта. Чон опирается на опыт и навыки своих более искушенных в вопросах юриспруденции коллег, пытается взять на вооружение лучшие их качества и приемы. Главный герой не мог представить, как трудно ему будет вести свою первую защиту. Ему нужно разобраться в шокирующей истории, получившей широкий общественный резонанс, — убийстве семилетнего мальчика. Кому и чем он мог помешать? Эту загадку предстоит разгадать.

В деле подозреваемой выступает только родная сестра убитого. Ей всего 10 лет, но первые выводы полиции, проводящей расследование, подтверждают вину девочки. Общественность волнуется в ожидании развязки. Погрузившись в дело, Чон понимает, что до завершения расследования еще далеко. Масса нестыковок вызывает сомнения в виновности бедной девочки. Но Чон не спешит громко заявлять о непричастности сестры убитого к преступлению. Советуем посмотреть «Мой партнер».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой первый клиент 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet