Smotret-Doramy.com

Дорама Только рядом с тобой 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Только рядом с тобой 2018

Дорама Только рядом с тобой 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Только рядом с тобой 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Только рядом с тобой 2018 (Only Side By Side With You) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Only Side By Side With You
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:40 серий
Есть озвучка:40 серий
Есть субтитры:40 серий
Длительность серии:45 минут

Нан Цяо возглавляет компанию по производству высокотехнологичных летательных аппаратов. Финансовые дела компании идут не очень хорошо, инвесторы стали отказывать в выделении денег на проект. Нан отправляется на встречу с потенциальными клиентами. Осложняется все тем, что она может собрать дрон, но общение с людьми дается очень сложно.

На встрече она злоупотребляет алкоголем, знакомится с владельцем клуба. Мужчина проявляет благородство, отвозит даму до дома. Случайно замечает чертежи и записи, которые напоминают о прошлом. Раньше Ши Юэ был военным. Его репутация пострадала из-за утечки информации, связанной с разработкой похожих летательных аппаратов.

Новый знакомый принимает решение втереться в доверие к женщине. Осложняется все после того, как узнает, что Нан Цяо может иметь прямое отношение к негативным событиям, произошедшим в его судьбе. Мужчина еще не осознает, как сложно будет сделать правильный выбор.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 2 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Только рядом с тобой 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet