Smotret-Doramy.com

Дорама Восемнадцать 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Восемнадцать 2018

Дорама Восемнадцать 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Восемнадцать 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Восемнадцать 2018 (A-Teen) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

A-Teen
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:24
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Ли На Ын, Ким Дон Хи, Син Йе Ын, Рю Ый Хён, Ким Су Хён, Син Сын Хо
Длительность серии:10 минут

Южнокорейская веб-дорама представляет собой череду динамично сменяющихся сюжетов о современных старшеклассниках, в которых рассказывается об их повседневных проблемах, касающихся учебы, дружеских отношений и первой любви.

Преподаватели старшей школы «Соён» разработали для учеников и разместили в интернете анонимную доску объявлений, на которой каждый желающий может оставить любое сообщение, оставшись при этом неизвестным. В одно прекрасное утро на ней появилось признание в любви, адресованное девушке по имени Ха На, являющейся ученицей третьего класса. Но интрига в том, что в этом учебном коллективе сразу две девчонки носят это имя.

Одна из них – Ким Ха На – очень красива и получает только отличные отметки, вторая – До Ха На – не менее привлекательна; учится она весьма посредственно, но зато великолепно рисует. Разное отношение к учебе не мешает девушкам быть неразлучными подругами.

Поначалу подружки не придали этой записи особого значения, приняв ее за шутку, однако природное любопытство и стремление почувствовать себя избранницей неведомого поклонника заставляют каждую из них предпринять собственное расследование. К каким результатам оно приведет?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Война прокуроров 15 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Восемнадцать 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet