Smotret-Doramy.com

Дорама Рыцарь теней: между Инь и Ян 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Рыцарь теней: между Инь и Ян 2019

Дорама Рыцарь теней: между Инь и Ян 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Рыцарь теней: между Инь и Ян 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Рыцарь теней: между Инь и Ян 2019 (The Knight of Shadows: Between Yin and Yang) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Knight of Shadows: Between Yin and Yang
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Комедии / Фэнтези
Актеры :Джеки Чан, Этан Жуань, Чжун Чу Си, Линь Бо Хун, Линь Пэн
Длительность серии:111 минут

Китайская дорама «Рыцарь теней: между Инь и Ян» снята в жанре фэнтези. Действие происходит в древние времена. В одной из местностей Китая появляется таинственный портал, через который в мир людей проникают ужасные демоны, распространившиеся повсюду и наводящие страх на простых людей. Бороться с ними не мог никто. Но с неба сошел главный герой, мудрый маг и учёный. Он знал особые заклинания, а в руках держал чудодейственную кисть. Он создал книгу, в которой описал всех существ и остаться на земле позволил только добрым из них.С тех пор прошло много лет, и страшные события забылись. Главный герой овладел писательским мастерством и рассказал на бумаге о значимых подвигах прошлых лет. Он грезит былым величием и надеется, что литература вернет ему почитание и славу. Но всё напрасно. Люди считают его обычным шарлатаном, который намеревается поживиться за счет их доверчивости. Но всё изменилось, как только в близлежащей деревне стали исчезать маленькие девочки. Мужчина объединил поиски вместе с полицейскими, и оказалось, что виновник тёмных дел — демон из ада. Советуем посмотреть «Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Война прокуроров 11 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Рыцарь теней: между Инь и Ян 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet