Smotret-Doramy.com

Дорама На этой неделе моя жена завела роман / Моя ветреная жена / Роман моей жены 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама На этой неделе моя жена завела роман / Моя ветреная жена / Роман моей жены 2016

Дорама На этой неделе моя жена завела роман / Моя ветреная жена / Роман моей жены 2016

Рейтинг на IMDB: 8,5/10 (211 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓На этой неделе моя жена завела роман / Моя ветреная жена / Роман моей жены 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму На этой неделе моя жена завела роман / Моя ветреная жена / Роман моей жены 2016 (My Wife's Having an Affair this Week) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Wife's Having an Affair this Week
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:12 серий
Есть озвучка:12 серий
Режиссер:Ким Сок Юн, Им Хён Ук
Актеры :Ким Хи Вон, Сон Джи Хё, Йе Джи Вон, Ли Сон Гюн, Ли Сан Ёп, БоА
Длительность серии:1 час 5 минут

На этой неделе моя жена завела роман – комедийная корейская дорама, выпущенная в 2016 году. Имеет также другие названия: Моя ветреная жена и Роман моей жены. Сериал включает в себя двенадцать серий продолжительностью час. В центре событий история обычной семейной пары. Муж по имени Хён У работает на хорошей должности и зарабатывает приличные деньги. Он обожает свою жену Су Ён. Мужчина считает ее идеальной, потому что девушка очень красивая, добрая и заботливая.

Счастье оказалось достаточно хрупким. Супруг узнал об измене своей благоверной. На тот момент Хён У совершенно не был готов к такому повороту событий. Прямо на глазах у мужчины начала уходить земля из-под ног, так как он очень любит супругу и не готов к расставанию. Теперь ему предстоит сделать сложный выбор: простить или отпустить? Сможет ли Хён забыть о предательстве и продолжить счастливую семейную жизнь? Советуем посмотреть «Скажи, что ты видела».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама На этой неделе моя жена завела роман / Моя ветреная жена / Роман моей жены 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet