Smotret-Doramy.com

Дорама Путешествие в прошлое (тайская версия) 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Путешествие в прошлое (тайская версия) 2019

Дорама Путешествие в прошлое (тайская версия) 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Путешествие в прошлое (тайская версия) 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Путешествие в прошлое (тайская версия) 2019 (Fleet of Time (Thailand)) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Fleet of Time (Thailand)
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:20
Есть субтитры:6 серия
Актеры :Пэтти Ансумалин, Бэнк Тхити Махайотарак, Виктор Чатчавит Тэчаракон, Тжомтжем Супитча Субаннапхон, Тао Сароча Ватитапан
Длительность серии:43 минут

Путешествие в прошлое – тайская версия дорамы с элементами мелодрамы, выпущенная в 2019 году. Эта история началась с момента, как главный герой по имени Вин подошел к особенному дереву. На стволе написаны пять имен. Эти люди оставили яркий след в его жизни.

Началось все в конце двадцатого века. Вин учился в школе и дружил с двумя парнями, которых зовут Чэв и Йэ. Между ними отличные отношения и полное доверие. Друзья познакомились с девочками Фан и Кин. Они лишь недавно перевелись в это учебное заведение и не успели освоиться. Новенькие были рады любому общению. Сначала коллектив негативно принял Фэн, но Чэв ее поддержал, так как считал все придирки необоснованными. Вскоре парень начал испытывать симпатию к девушке. А дальше и Вин почувствовал, что влюбляется. Фэн видит повышенное внимание парней к ней, но не готова сделать выбор. Советуем посмотреть «Путешествие в Империю Тан».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Война прокуроров 10 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Путешествие в прошлое (тайская версия) 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet