Smotret-Doramy.com

Дорама Овощной магазин холостяка 2011 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Овощной магазин холостяка 2011

Дорама Овощной магазин холостяка 2011

Рейтинг на IMDB: 7,5/10 (414 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Овощной магазин холостяка 2011 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Овощной магазин холостяка 2011 (Bachelor's Vegetable Store) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Bachelor's Vegetable Store
Год выхода:2011
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Режиссер:Ли Джун Хён
Актеры :Ким До Ён, Ван Чжи Хе, Пак Су Чжин, Кан Йе Соль, Чхве Кван Чже, Шин Вон Хо, Чон Но Мин, Ли Се Ён, Нам Тхэ Бу, Чан Хан Сон, Ли Ын, Са Ми Чжа
Длительность серии:1 час 5 минут

Сюжет дорамы «Овощной магазин холостяка» основан на реальной истории из жизни. События сериала возвращают зрителя в 1998 год. В это время бедный парень с большими амбициями открывает овощную лавку, осознавая очень высокую степень риска. Но у Хана Тэ Яна все получилось — молодой человек понял, что нашел очень прибыльную нишу для бизнеса. Через несколько лет герой — не просто владелец скромной лавки, торгующей овощами. Тэ Ян стал хозяином одной из самых крупных и успешных сетей супермаркетов, которые каждый день приносят предпринимателю большой доход.

Так простой парень, которому ничего не давалось даром, и даже любимая девушка воспринимала его только как хорошего друга, достиг вершин бизнеса и закрепился на верхней точке социальной общественной пирамиды. Просто с раннего детства он понял — ждать чуда не стоит, нужно работать, творить его своими руками. Зрители увидят, как можно добиваться успеха, не рассчитывая на подушки безопасности. Советуем посмотреть «Идеальный мир».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Овощной магазин холостяка 2011.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet