Smotret-Doramy.com

Дорама Моя Золотая Жизнь 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя Золотая Жизнь 2017

Дорама Моя Золотая Жизнь 2017

Рейтинг на IMDB: 7,5/10 (575 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя Золотая Жизнь 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя Золотая Жизнь 2017 (My Golden Life) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Golden Life
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Количество серий:52
Есть озвучка:8 серия
Есть субтитры:52 серия
Режиссер:Ким Хён Сок
Актеры :Син Хе Сон, Пак Ши Ху, Со Ын Су, Ли Тэ Хван
Длительность серии:65 минут

Мен Хи трудно принять пропажу дочери, хотя с ее момента прошла уже четверть века. Главная героиня дорамы «Моя Золотая Жизнь» руководит крупной компанией, в ее распоряжении немало рычагов давления. Но местонахождение Чхве — так звали девочку — до сих пор неизвестно. Мен перепробовала разные способы поиска ребенка. Все было безрезультатно.

Однажды героиня получила письмо, повергшее ее в шок. В нем сказано, что пропавшая девочка все эти годы жила в другой семье. Но сейчас новая семья Чхве испытывает серьезные финансовые трудности. Письмо было написано сестрами Со Су и Со Ан. Цель послания — получить место в компании Мин, чтобы рассчитаться с долгами семьи. Мин понимает, что одна из сестер — ее дочь. Но которая из двух? Пока непонятно. Женщина решает отправиться к ним, чтобы лично познакомиться с сестрами. Заодно Мен станут известны многочисленные секреты семьи, приютившей на долгие годы ее дочь. Собственную жизнь Мен тоже ждут перемены. Советуем посмотреть «Моя жена - левша».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя Золотая Жизнь 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet